OVER 40 YEARS OF INNOVATION, OVER 40 YEARS OF GREAT SUCCESSES_RUS
by
BEVILACE
—
last modified
2008-07-18 08:32
Более 40 лет инноваций, более 40 лет великих достижений.
|
1960 РОЖДЕНИЕ
Чефла Финишин начинает выпускать распылительные камеры и сушильные печи для мебельной промышленности в полном обьеме.
|
|
1970 УФ СУШКИ Первая ультрафиолетовая сушильная печь для древесных изделий была создана в Германиии, и Чефла стала одной из первых компаний, которая представила эту технологию в Италии.
|
|
1980 Сорбини Чефла Финишин начинает сотруд- ничество с компанией СОРБИНИ "Итальянским Изобретателем" лаконаливных станков. Кроме того запускается производство вертикальных сушильных печей и ротационных карусельных распылите-льных автоматов - предков современного Elispray.
|
|
1990 Easy и Aquadry Чефла Финишин была твердо уверена в своих нововведения продукции и запатентовала "Easy" - первую автоматическую распылительную машину в мире, которая имеет автоматическую очистку конвейерной ленты. Примерно в тоже время в производство запустили машину "Aquadry" - первую сушильную печь для материалов на водной основе.
|
|
1990 Фальчиони А так же в эти годы Чефла Финишин начала сотрудничество с компанией Фальчиони. Через несколько лет это сотрудничество в реальности станет результатом присвоениея Чефлой компании Фальчиони. В 1996 году Чефла Финишин становится первой компанией в мире деревообработки получившей сертификат ISO:2001.
|
|
2000 Botic и Группа Делле Ведовеp 2000 год характеризуется экстраординарным успехом станка Sraybotic и линий для отделки материалами на водной основе. Запуск линий для отделки пластика и стекла дал начало развитию страгтегии разнообразия. Эти годы также характеризуются большим импульсом к росту. Чефла Финишин открывает завод в Бразилии по производству линий отделки плоских панелей для Американского рынка, в полном соответствии с дизайном, изготовлением и стандартами качества Группы Чефла. В 2005 году 4 копании Группы Делле Ведове воходят в состав Чефла Финишин с такими престижными торговыми марками как Шлифовальные станки Делле Ведове и Дюсполь.
|